Robustel LTE Router R2010-A-4L
Artikelnummer: GM-R2010-A-4L-A12EU
Auf Anfrage
Detaillierte Informationen
Detaillierte Produktbeschreibung
Version R2010-A-4L-A12EU ist für EMEA (Europa, Naher Osten und Afrika).
 Hauptmerkmale Robustel Router R2010-A-4L:
  • Dual-SIM-Redundanz für kontinuierliche Mobilfunknetzverbindungen
  • Link Manager unterstützt Cellular WAN, Ethernet WAN, WLAN WAN Link Backup und ICMP-Erkennung
  • WAN – Statischer/DHCP-Client
  • RobustOS + SDK + Apps
  • IPsec/OpenVPN/GRE/Wireguard VPN-Funktionen
  • Verwaltung und Wartung über Web/RCMS Cloud
  • Automatischer Neustart per SMS/Zeitplan
  • Robustes Industriedesign (9 bis 36 V DC, Tisch- oder Wandmontage oder Hutschienenmontage)
Datasheet
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Industrielle Router
EAN: 0764460248999
SIM: 2 Mini-SIMs (2FF)
Ethernet-Schnittstelle: 2 x 10/100 Mbit/s, 2 x LAN oder 1 x LAN + 1 x WAN
Wi–Fi Schnittstelle: 2 (WLAN1 + WLAN2)
Wi–Fi Frequenzbänder: 2,4 GHz
DI/DO: 1x DI, 1x DO
Signaldefinition: RS232: TXD, RXD, GND RS485: A, B
Serielle Schnittstelle: RS232 oder RS485 (per Software konfigurierbar)
Eingangsspannung: 9 bis 36 VDC
Energieverbrauch: Leerlauf: 200 mA bei 12 V Datenverbindung: 580 mA (Spitze) bei 12 V
VPN: IPsec, OpenVPN, GRE, WireGuard
Fernverwaltung: Web, CLI, SMS
Schutzart: IP30
Gehäuse & Gewicht: Metall, 350 g
Maße: 127 x 82 x 30 mm
Betriebstemperatur: -35 ~ +75℃
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Dieses Feld nicht ausfüllen:
Sicherheitskontrolle
Robustel
Robustel wurde 2010 in Guangzhou, China, gegründet und konzentriert sich auf die Herstellung von IoT-Produkten höchster Qualität.